Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой Анапа домик с большим двором с беседкой

Период работы: c Май по Октябрь

Адрес: Центральная часть Анапы, ул. Гоголя

Посмотреть на карте

Расстояние до центра: 500 м.

Контакты:

Вайбер и Вотсап
МТС


Инфраструктура:

Бронирование

Описание:

Сдается достаточно большой, даже скажем огромный дом под ключ. Общая площадь больше двухсот квадратных метров. Сдаются все два этажа. Всего пять просторных комнат. Для Вас большая кухня, где Вы сможете готовить. В доме десять основных спальных мест. Однако можем так же организовать дополнительные места, при необходимости. В доме аж четыре санузла, два их них с ванными! Это очень удобно при больших компаниях. Из техники четыре телевизора с спутниковым телевидением, большой холодильник, несколько сплит-систем (в 4х комнатах из 5ти). Из спальных мест - 3 двуспалки, 4 односпалки. Дом стоит на земельном участке 6 соток. Есть несколько террас по 40 м2 каждая.

Цены:

Стоимость за весь дом в сутки на 2025 год:
Май 2500-3500 в сутки
Июнь 4500-5500
Июль, Август 6000-5000 в сутки
Сентябрь и Октябрь 3000-3500 в сутки
Возможна сдача на новый год, на праздники, семейные праздники

Расположение:

Это центр города. Недалеко и до песчаного пляжа, и до галечного, однако до гальки несколько ближе. Около 10 минут пешим шагом. А вот до песка примерно минут 15. До набережной чуть меньше десяти минут.

Инфраструктура:

На территории есть мангал, беседки, несколько зон отдыха, есть балкон, есть зона для сушки и глажки белья, на всей территории ловит Wi-Fi

Цена проживания в среднем(1 человек/сутки):

от 350 до 850 руб.

Парковка:

Если Вы планируете приехать на авто, то можете спокойно припарковать тут Вашу машину.

Видео:

Контакты:

Вайбер и Вотсап
МТС

Бронирование

Похожие объекты:


Фото домика для сдачи в аренду в Анапе на Ивана Голубца

Сдача в аренду на Ивана Голубца №2060

Предлагается для сдачи небольшой, но очень…

Бассейна дома на Астраханской

Снять дом в Анапе с бассейном на Астраханской 54

Дом расположен в самом центре Анапы на улице…

Отзывы:

Нет комментариев

Добавление комментария