Период работы: c Май по Октябрь
Расстояние до центра: 400 м.
Контакты:
Знаменитый российский курортный городок Анапа предлагается туристам со всего мира огромные возможности для проведения незабываемого отдыха в кругу друзей или со всей семьей.
Шикарные песчаные и галечные пляжи, на которых можно с наслаждением загорать под ярким анапским солнцем, лёжа на шезлонге и попивая прохладный коктейль, катание на водных лыжах, гидроциклах, катерах и катамаранах. Удивительные открытые аквапарки, экскурсионные поездки, ночные клубы, рестораны и кафе, где можно попробовать разнообразные блюда и многое другое – всё это может предложить туристам город Анапа.
Именно поэтому с каждым годом всё больше туристов приезжают сюда для развлечения и отдыха. Но чтобы по-настоящему насладиться этим, необходимо подобрать для себя комфортный отель или гостевой дом.
Описание
Комфортабельные и светлые номера предлагает гостевой дом по улице Самбурова в Анапе. Здесь каждый турист найдёт для себя уютное место, где можно с комфортом расположиться на весь период пребывания на курорте.
Гостевой дом расположен в 10 минутах от песчаного пляжа, рядом с ним удобно расположились кафе и рестораны. В 5 минутах ходьбы от дома находиться центральный рынок, парк развлечений и отдыха, различны бары и сувенирные лавки, а также большой открытый аквапарк.
Размещение
Гости размещаются в нескольких типах номеров, в зависимости от предпочтений и кошелька. В номерном фонде имеются номер «эконом» класса трёх и четырёхместные.
Комнаты оборудованы: односпальными или двуспальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафами для одежды, зеркалом, вентилятором и телевизором. Также есть двухместные номера «эконом» класса, которые оборудованы: двуспальной кроватью, шкафом, прикроватными тумбочками, туалетным столиком, зеркалом, вентилятором, телевизором.
Кроме этого, для больших семей или компании друзей есть номера «стандарт» класса, рассчитанные на от 2 до 4 человек. В номере имеется: кондиционер, телевизор, прикроватные тумбочки, зеркало, односпальные или двуспальные кровати, шкаф. Уборка, смена белья и полотенец по требования клиентов.
Питание
Клиенты гостевого дома могут пользоваться оборудованной кухней для самостоятельного приготовления еды. В распоряжении гостей: кухонная техника, посуда и столовые приборы.
К услугам гостей дома предоставляется прачечная, гладильная доска с утюгом, мангал во дворе, летняя беседка, где можно вечерком посидеть, наслаждаясь спокойствием и тишиной, трансфер (платный). Кроме этого, рядом с гостиным домом имеется вместительная автостоянка на 10 машин.
1-31.05 |
1-30.06 |
Июль и август |
С 1.09 |
|
2 мест. |
1000 |
1000 |
1500 |
1000 |
3 мест. |
1500 |
1500 |
2000 |
1500 |
4 мест. |
2000 |
2000 |
2500 |
2000 |
Контакты:
Капитан С Анапа, цены, фото, бронирование, цены 2017
На каждом этаже гостевого дома есть летняя терраса…
Гостиница с бассейном и сауной в центре Анапы на К. Соловьяновой
Современная гостиница с бассейном и сауной в…
Нет комментариев