Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото Мини-гостиница Уютное местечко в Благовещенской фото

Период работы: c Май по Сентябрь

Адрес: г. Анапа, ст Благовещенская, пер. Светлый.

Посмотреть на карте

Расстояние до центра: 600 м.

Контакты:


Инфраструктура:

Описание:

Станица Благовещенская предназначена для спокойного, тихого и размеренного отдыха, тут есть все необходимое для этого чистое открытое море, лиманы с лечебной грязью, морской воздух. Мини-гостиница «Уютное местечко» расположилась как раз в этом райском местечке. До моря всего 15 минут ходьбы. В пешей доступности рынок, продуктовые магазины, мини-аквапарк, кафе и рестораны. Мини-гостиницу построили как раз на в тихом непроходном переулочке. Двор гостевого дома очень приятный, здесь растет прекрасный сад, цветы, небольшая детская площадка, для любителей блюд на гриле есть мангал, зоны отдыха со столиками на свежем воздухе под навесом.

Номеров немного, но они просторные, чистые и уютные. Номера Люкс: ТВ, сплит-система, холодильник, санузел и душ. Номера эконом: ТВ и вентилятор в номере, санузел и душ на несколько номеров.

Цены:

Прайс лист на 2021 год:

Категория-период

июнь

июль

август

сентябрь

Номер эконом

300 с чел.

350 с чел.

350 с чел.

200 с чел.

2-х местный номер люкс

1000 за номер

1400 за номер

1400 за номер

600-700 за номер

3-х местный номер люкс

1300 за номер

1800 за номер

1900 за номер

900-1000 за номер

Инфраструктура:

Интернет wi-fi,автостоянка, встреча на вокзале и аэропорту. 

Питание:

Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления, плита, посуда, холодильник и остальная кухонная утварь.

Цена проживания в среднем(1 человек/сутки):

от 300 до 700 руб.

Видео:

Похожие объекты:


Отзывы:

Нет комментариев

Добавление комментария