Анапа: Эко база отдыха на Большом Утрише
Расположение:
Эко база расположена на Большом Утрише в 15 км. от Анапы. До моря около 2х минут ходьбы. База расположена в зоне реликтового можжевелового леса.
Описание:
База отдыха создана своими руками, домашний уют витает на всей территории базы отдыха. База отдыха построена их экологически чистого материала. На базе отдыха всего 7 домиков для проживания. Около каждого домика есть небольшая веранда и беседка, в виде стола со скамейками с мангалом, для приготовления шашлыка, овощей гриля и др.
Размещение:
Комфортабельные домики рассчитаны на размещение по 3 человека, каждый домик полностью укомплектован всем для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, вентилятор , 1 двухъярусная кровать (низ-2-х местная, верх-1-местная) и одна складная кровать (можно установить дополнительно).
Питание:
Рядом с базой отдыха расположена чудесная столовая, где Вы сможете питаться. 3х разовое питание будет составлять около 500 рублей.
Инфраструктура:
На территории есть автостоянка
Цены указаны с человека в сутки
июнь |
июль |
август |
сентябрь |
500 |
750 |
750 |
500 |
Минимальная стоимость домика 1500 р. июнь и сентябрь, 2000 р. август и июль
Дополнительное место в номере предоставляется по возможности - 50% скидка.

Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт