Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной Фотографии отеля Визит в поселке Витязево на Центральной

Период работы: c Июнь по Сентябрь

Адрес: п. Витязево, ул. Центральная

Контакты:

8 (86133) 55-6-89 (телефон/факс)
+7-918-475-91-51 (Whatsapp, Вайбер)
+7-961-500-25-45 Билайн в Анапе
Скайп: all-anapa


Инфраструктура:

Описание:

Недорогое проживание в Витязево в мини-отеле «Визит» летом имеет ряд преимуществ. Рядом находятся рестораны, бары, дискотеки, луна-парк, боулинг, аттракционы, лазерное шоу и прочие места, пользующиеся популярностью у туристов. На территории отеля много цветов, фруктовых деревьев, водопад и газон. Во дворе – бассейн, качели и площадка для детских развлечений. 

Цены:

Прайс лист за весь номер в сутки в отеле Визит в Витязево на 2017 год

-

01.05.-10.06.

11.06.-30.06.

01.07.-25.08.

26.08.-15.09.

16.09.-31.10.

2местный с уд-ми

400

500

900

500

400

3местный с уд-ми

350

500

700

500

350

3местный с уд-ми и балконом

400

550

750

550

400

4местный с уд-ми и балконом

350

450

650

450

350

2местный

300

400

700

400

300

3местный

300

400

600

400

300

На доп. место 50% скидка. Дети без места 150 рублей в сутки (до 5 лет).

Расположения (Пляж):

Фотография ближайшего пляжа около отеля Визит в Витязево

Расстояние до пляжа

800 м.


Описание пляжа

Пешком до моря можно добраться за 15-20 минут. Пляж песчаный и располагает современными видами водных развлечений.

Инфраструктура:

Ежедневно происходит уборка номеров, а каждые 5 дней – смена постельного белья. Постояльцы могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом. Сейф находится у администратора. Есть бесплатная автостоянка, принадлежности для барбекю. На территории отеля представлены настольные игры, видеофильмы, книги и караоке. За отдельную плату администрация отеля предоставляет транспортные услуги при заезде или отъезде отдыхающих. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Питание:

Жильцы могут самостоятельно приготовить себе пищу на специально оборудованной общей кухне. Для этого предусмотрен необходимый инвентарь и набор посуды.

Размещение:

Номер стандарт

Предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера с санузлом и душевой кабиной. Мебель – кровати, тумбочки, шкаф для одежды, журнальный столик. В каждом номере – ТВ, холодильник, кондиционер, фен, а также инвентарь для приготовления чая или кофе. Возможна организация дополнительного спального места для детей до 10 лет.

Контакты:

8 (86133) 55-6-89 (телефон/факс)
+7-918-475-91-51 (Whatsapp, Вайбер)
+7-961-500-25-45 Билайн в Анапе
Скайп: all-anapa

Похожие объекты:


Фото гостевого дома рядом с диким пляжем в Витязево в Анапе

Гостевой дом около дикого пляжа

Частный гостевой дом около дикого пляжа в…

Фотографии территория отеля Джулианна

Джулианна №1697

Приглашаем Вас на отдых в небольшой частный отель…

Частный мини-отель с недорогими номерами на лето 2015 года

Частный мини-отель с недорогими номерами

Частный мини-отель с недорогими номерами в…

Отзывы:

Not foto

Ирина (г.Подольск-Остафьево) - 2015-09-15 12:59:19

Отдых в Витязево

Отдыхаем в гд Визит не один год. Все очень нравится. Гостевой дом не большой, всего 8 номеров. Чистые современные номера, ухоженная территория. До моря спокойным шагом 15 мин., но это совсем не напрягает. Спокойное место расположение отеля. Рядом очень много кафе, столовые, очень вкусный шашлык. Всем советую этот гостевой дом.
Добавление комментария
Captcha